Участники очного тура 2015

  Фамилия, имя отчество участника Полное название и номер МОУ Класс Номинация
1 Купрейчик София Дмитриевна Центр детского творчества г.Челябинска 4 3D графика
2 Габитов Арслан Айратович Центр детского творчества г.Челябинска 4 3D графика
3 Ерёмин Юрий Викторович Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа № 30 (филиал) 4 Анимация
4 Морозов Иван Андреевич МБОУ лицей №31 5 Анимация
5 Иванов Святослав Олегович МБОУ лицей №31 6 Анимация
6 Бунин Андрей Александрович МАОУ СОШ №13 11 Анимация
7 Медведва Софья Евгеньевна МАОУ гимназия №80 3 Статический рисунок
8 Лычагина Елизавета Константиновна МАОУ "СОШ №67 г.Челябинска при ЮУрГУ" 4 Статический рисунок
9 Каримова Ксения Сергеевна Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147  4 Статический рисунок
10 Бабушкина Ксения Кирилловна МАОУ СОШ № 153 5 Статический рисунок
11 Рябухина Ольга Игоревна МАОУ СОШ № 153 5 Статический рисунок
12 Величко Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №153 5 Статический рисунок
13 Липовцева Анастасия Витальевна МАОУ СОШ №153 5 Статический рисунок
14 Третьякова Валерия Евгеньевна МАОУ СОШ №153 5 Статический рисунок
15 Юдинкова Анастасия Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 5 Статический рисунок
16 Лычагина Анна Константиновна МАОУ "СОШ №67 г.Челябинска при ЮУрГУ" 6 Статический рисунок
17 Бельченко Алиса Дмитриевна МБОУ лицей №31 6 Статический рисунок
18 Устьянцева Татьяна МБОУ лицей №31 6 Статический рисунок
19 Кутлусурин Ильяс Наильевич МБОУ лицей №31 6 Статический рисунок
20 Мухаметкулова Венера Маратовна МКОУ ДОД ЦрТдЮ 6 Статический рисунок
21 Велюкова Динара Исмагиловна МКОУ ДОД ЦрТдЮ 6 Статический рисунок
22 Холщигина Екатерина Михайловна Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147  6 Статический рисунок
23 Жукова Марина Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 6 Статический рисунок
24 Уткина Дарья Владимировна Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования для детей Центр развития Творчества детей и Юношества 6 Статический рисунок
25 Новосёлова Евгения Павловна МБОУ СОШ №45 г.Челябинска 7 Статический рисунок
26 Гривинв Ксения Николаевна МАОУ СОШ №153 7 Статический рисунок
27 Санников Виктор Владимирович  МКОУ ДОД ЦрТдЮ 7 Статический рисунок
28 Полозова Александра Павловна Физико-математический лицей №31 7 Статический рисунок
29 Белоглазов Глеб Михайлович МАОУ гимназия №80 8 Статический рисунок
30 Герасимов Михаил Антонович МАОУ гимназия №80 8 Статический рисунок
31 Путин Евгений Витальевич МБОУ лицей №31 8 Статический рисунок
32 Гаськова Дарья Олеговна МКОУ ДОД ЦрТдЮ 8 Статический рисунок
33 Яременко Екатерина Александровна МОУ СОШ № 58 8 Статический рисунок
34 Гущина Анастасия Олеговна Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №58 8 Статический рисунок
35 Андруш Яна Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 г. Челябинска 8 Статический рисунок
36 Грудская Алена Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8 Статический рисунок
37 Сухорукова Дарья Вадимовна МАОУ гимназия №93 им. А.Ф. Гелича  9 Статический рисунок
38 Билалов Арслан Юрьевич МБОУ Лицей №31 9 Статический рисунок
39 Плешивцева Ксения Станиславовна  МКОУ ДОД ЦрТдЮ 9 Статический рисунок
40 Утарбаева Малика Рафкатовна МКОУ ДОД ЦрТдЮ 9 Статический рисунок
41 Новоселова Виктория Витальевна Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147  9 Статический рисунок
42 Сморчков Георгий Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Статический рисунок
43 Мишустин Алексей Юрьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №146 г.Челябинска 9 Статический рисунок
44 Рулева Анна Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №146 г.Челябинска 9 Статический рисунок
45 Жихарева Алиса Дмитриевна МАОУ "СОШ №67 г.Челябинска при ЮУрГУ" 10 Статический рисунок
46 Муратова Ирина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №82 10 Статический рисунок
47 Никитин Лицей №88 10 Статический рисунок
48 Субочева дарья Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 82учре 11 Статический рисунок
49 Шумакова Анна Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №130 11 Статический рисунок

Комментариев нет:

Отправка комментария