Список участников очного тура 2017

  Фамилия, имя, отчество участника Название и номер МОУ Класс Номинация
1 Бганцова Полина Анатольевна 31 лицей 5 3D графика
2 Бессонов Роман Константинович 31 лицей 5 3D графика
3 Копышова Валентина Олеговна 31 лицей 5 3D графика
4 Мингазова Полина Ринатовна 31 лицей 5 3D графика
5 Хафизов Артём Рустамович 31 лицей 5 3D графика
6 Черников Марк Антонович 31 лицей 5 3D графика
7 Зайнутдинов Арсен Вячеславович 31 лицей 6 3D графика
8 Еремин Юрий Викторович ФМЛ 31 6 3D графика
9 Плешаков Антон Григорьевич ЦДТ г. Челябинска 8 3D графика
10 Бровка Никита Викторович ЦДТ г. Челябинска 9 3D графика
11 Коротовских Владислав Сергеевич ЦДТ г. Челябинска 9 3D графика
12 Боцвин Алексей Сергеевич МБОУ СОШ №58 11 3D графика
13 Филиммонов Глеб Дмитриевич МБОУ СОШ №58 9 Анимация
14 Никонова Дарья Витальевна МАОУ лицей 77 10 Анимация
15 Вишнякова Анастасия Сергеевна МАОУ"Лицей №77 г.Челябинска" 10 Анимация
16 Григорьева Виктория Алексеевна МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" 3 Статический рисунок
17 Карнаухова Виктория Алексеевна МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" 3 Статический рисунок
18 Павлишин Олег Дмитриевич МАОУ "СОШ №5 г. Челябинска" 3 Статический рисунок
19 Фукс Елизавета Романовна МАОУ "СОШ №5 г. Челябинска" 3 Статический рисунок
20 Казанцева Анастасия  МБОУ СОШ №70 3 Статический рисунок
21 Соколова Анна Евгеньевна МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска" 5 Статический рисунок
22 Горяева Марина Юрьевна МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" 5 Статический рисунок
23 Басина Милана Ильинична МАОУ СОШ №67 5 Статический рисунок
24 Зубачек Елизавета Петровна МАОУ СОШ №67 5 Статический рисунок
25 Калинина Елизавета Алексеевна МАОУ СОШ №67 5 Статический рисунок
26 Лапина Дарья Ивановна МАОУ СОШ №67 5 Статический рисунок
27 Толмачева Дарья Владимировна МАОУ СОШ №67 5 Статический рисунок
28 Москвичева Ксения Сергеевна МБОУ "СОШ № 17" 5 Статический рисунок
29 Щелконогов Данил Павлович МБОУ "СОШ № 17" 5 Статический рисунок
30 Кудзоев Даниил Александрович МБОУ "СОШ №121 г.Челябинск" 5 Статический рисунок
31 Мананникова Дарья Александровна МБОУ "СОШ №121 г.Челябинска" 5 Статический рисунок
32 Токарева Ольга МБОУ СОШ №58 5 Статический рисунок
33 Бабченко Полина Алексеевна МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинск" 6 Статический рисунок
34 Армянинова Полина Сергеевна МАОУ "Лицей №82 г. Челябинска" 6 Статический рисунок
35 Хомутова Арина Сергеевна МАОУ СОШ №67 6 Статический рисунок
36 Воробьева Полина Андреевна 31 лицей 7 Статический рисунок
37 Юдинкова Анастасия Вячеславовна МАОУ "СОШ №6 г.Челябинска" 7 Статический рисунок
38 Привалова Виктория Олеговна МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" 7 Статический рисунок
39 Кривенко Александр Дмитриевич МБОУ "ФМЛ №31" 7 Статический рисунок
40 Марисова Ксения Викторовна МБОУ СОШ № 53 7 Статический рисунок
41 Павлова Кристина Александровна МБОУ СОШ № 53 7 Статический рисунок
42 Расулова Ольга Дмитриевна "Гимназия 63 г. Челябинска" 8 Статический рисунок
43 Бондаренко София Витальевна МАОУ "Лицей №82 г. Челябинска" 8 Статический рисунок
44 Лычагина Анна Константиновна МАОУ "СОШ № 67 г. Челябинска" 8 Статический рисунок
45 Котовец Александра Андреевна МАОУ "СОШ №6 г.Челябинска" 8 Статический рисунок
46 Васильева Алина МАОУ гимназия 93 8 Статический рисунок
47 Игнатьева Полина Валерьевна МАОУ СОШ №104 8 Статический рисунок
48 Севостьянова Марина Константиновна МБОУ "Гимназия №1 г. Челябинска 8 Статический рисунок
49 Латышева Софья Александровна МБОУ "Гимназия №1 г. Челябинска  8 Статический рисунок
50 Мехренина Елизавета Владимировна МБОУ "СОШ №121 гюЧелябинска" 8 Статический рисунок
51 Галкина Анастасия Александровна МБОУ "СОШ№121 г.Челябинска" 8 Статический рисунок
52 Медведева Екатерина Алексеевна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  8 Статический рисунок
53 Гизатулин Артём Гайнанович МОУ Лицей №82 8 Статический рисунок
54 Кузьмина Инга Александровна МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" 9 Статический рисунок
55 Наумова Алёна Михайловна МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" 9 Статический рисунок
56 Янышева Дарья Андреевна МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" 9 Статический рисунок
57 Дюндина Анастасия Максимовна МАОУ "СОШ № 67 г. Челябинска" 9 Статический рисунок
58 Евко Вероника Витальевна МАОУ "СОШ №6 г.Челябинска" 9 Статический рисунок
59 Лопатина Елизавета Дмитриевна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  9 Статический рисунок
60 Путин Евгений Витальевич Лицей №31 10 Статический рисунок
61 Вальковяк Милена Ярославовна МАОУ "Лицей №82 г. Челябинска" 10 Статический рисунок
62 Новосёлова Вероника Витальевна МАОУ "СОШ № 147 г.Челябинска" 10 Статический рисунок
63 Подъяблонская Елена Андреевна МАОУ "СОШ № 147 г.Челябинска" 10 Статический рисунок
64 Федорко Людмила Вадимовна МАОУ "СОШ №6 г.Челябинска" 10 Статический рисунок
65 Розенфельд Белла Витальевна МБОУ "Гимназия №1 г. Челябинска  10 Статический рисунок
66 Ялалова Екатерина Эдуардовна МБОУ "Лицей№120 г. Челябинск" 10 Статический рисунок
67 Гаськова Дарья Олеговна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  10 Статический рисунок
68 Клепикова Алёна Владленовна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  10 Статический рисунок
69 Сухорукова Дарья МАОУ гимназия93 11 Статический рисунок
70 Плешивцева Ксения Станиславовна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  11 Статический рисунок
71 Саяпин Даниил Дмитриевич МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  11 Статический рисунок

Комментариев нет:

Отправка комментария