Участники очного тура 2016

Фамилия, имя отчество участника

Школа

Класс

Номинация

1 Богданов Евгений Сергеевич МБОУ №31 6 3D графика
2 Копышов Илья Олегович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 7 3D графика
3 Плешаков Антон Григорьевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества г.Челябинска" 7 3D графика
4 Кальщиков Всеволод Владимирович МАОУ "Лицей №102" 11 3D графика
5 Нигаматуллин Степан Русланович Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147 г. Челябинска 5 Анимация
6 Морозов Иван Андреевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 6 Анимация
7 Мухамедова Элина Ролановна МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 6 Анимация
8 Толстов Данил Андреевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 6 Анимация
9 Иванов Святослав Олегович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 7 Анимация
10 Филимонов Глеб Дмитриевич МБОУ СОШ №58 8 Анимация
11 Лобастов Арсений Александрович Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147 г. Челябинска 9 Анимация
12 Зайков Федор Константинович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Челябинска им. Н.А.Худякова» 3 Статический рисунок
13 Замятина Анастасия Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа №17 им. Голендухина А.Н. г. Челябинска" 3 Статический рисунок
14 Пьянкова Маргарита Денисовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа №17 им. Голендухина А.Н. г. Челябинска" 3 Статический рисунок
15 Тымкив Кира Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Сердняя общеобразовательная школа №5 г. Челябинска" 3 Статический рисунок
16 Армянинова Полина Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 82 г. Челябинска" 5 Статический рисунок
17 Безгодова Вероника Юрьевна МАОУ "Лицей №102" 5 Статический рисунок
18 Ефремова Юлия Владимировна МАОУ "Лицей №102" 5 Статический рисунок
19 Каримова Ксения Сергеевна Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147 г. Челябинска 5 Статический рисунок
20 Лукачик Влад МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 5 Статический рисунок
21 Макарова Анастасия Сергеевна МАОУ "Лицей №102" 5 Статический рисунок
22 Мужева Елизавета Игоревна МАОУ "Лицей №102" 5 Статический рисунок
23 Рудин Марк Денисович МАОУ "Лицей №102" 5 Статический рисунок
24 Ряжапов Айдар Хамзаевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 5 Статический рисунок
25 Санников Иван Владимирович МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  5 Статический рисунок
26 Воробьева Полина Андреевна МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 6 Статический рисунок
27 Галиулин Никита Викторович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 6 Статический рисунок
28 Иванова  Настасья  Андреевна МАОУ  "Лицей  № 102 г. Челябинска" 6 Статический рисунок
29 Климова  Анна  Алексеевна МАОУ  "Лицей  № 102 г. Челябинска" 6 Статический рисунок
30 Лапаева Валентина Эдуардовна МБОУ СОШ №58 6 Статический рисунок
31 Саар Тимур МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 6 Статический рисунок
32 Свердлов Владимир МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 6 Статический рисунок
33 Тарасенкова Екатерина Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №146 г.Челябинска 6 Статический рисунок
34 Хохлов Григорий Михайлович МАОУ "Лицей №102 г. Челябинска" 6 Статический рисунок
35 Юдинкова Анастасия Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Челябинска" 6 Статический рисунок
36 Быбина Мария Викторовна МАОУ лицей №77 7 Статический рисунок
37 Костюченко Ирина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №82 г. Челябинска" 7 Статический рисунок
38 Лычагина Анна Константиновна МАОУ "СОШ №67 г.Челябинска" 7 Статический рисунок
39 Медведева Екатерина Алексеевна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  7 Статический рисунок
40 Мухаметкулова Венера Александровна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  7 Статический рисунок
41 Назарова Полина Сергеевна МАОУ СОШ г. Челябинска 7 Статический рисунок
42 Спицин Данила Андреевич МБОУ СОШ №32 7 Статический рисунок
43 Холщигина Екатерина Михайловна Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147 г. Челябинска 7 Статический рисунок
44 Галеева Дарья Дамировна МБОУ СОШ 54 8 Статический рисунок
45 Кудрявцева Ирина Юрьевна МБОУ СОШ №58 8 Статический рисунок
46 Куликова Юлия Сергеевна МАОУ "Лицей №102 г. Челябинска" 8 Статический рисунок
47 Лазарев Сергей Анатольевич МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  8 Статический рисунок
48 Санников Виктор Владимирович МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  8 Статический рисунок
49 Тиможаев Егор Александрович МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  8 Статический рисунок
50 Якупов Богдан Дмитриевич МАОУ "СОШ №67 г.Челябинска" 8 Статический рисунок
51 Гаськова Дарья Олеговна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  9 Статический рисунок
52 Голышин Глеб Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 80 г. Челябинска" 9 Статический рисунок
53 Гущина Анастасия Олеговна МБОУ СОШ №58 9 Статический рисунок
54 Дарьина Ксения Эдуардовна МАОУ "СОШ №67 г.Челябинска" 9 Статический рисунок
55 Путин Евгений МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 9 Статический рисунок
56 Ставцева Людмила Андреевна МБОУ "СОШ №45 г.Челябинска" 9 Статический рисунок
57 Чикунова Кристина Витальевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 152 г. Челябинска" 9 Статический рисунок
58 Яковлева Виктория Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 120 г. Челябинска» 9 Статический рисунок
59 Билалов Арслан МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 10 Статический рисунок
60 Васильева Ульяна Михайловна МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" 10 Статический рисунок
61 Замятин Павел МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 10 Статический рисунок
62 Курочкин Глеб Денисович МБОУ "СОШ №45 г.Челябинска" 10 Статический рисунок
63 Новоселова Виктория Витальевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147 г. Челябинска 10 Статический рисунок
64 Плешивцева Ксения Вячеславовна МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  10 Статический рисунок
65 Саяпин Даниил Дмитриевич МКУ ДО "ЦРТДЮ" Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"  10 Статический рисунок
66 Сморчков Георгий Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Челябинска" 10 Статический рисунок
67 Сухорукова Дарья Вадимовна МАОУ гимназия 93 10 Статический рисунок
68 Шаламов Владимир МАОУ "Лицей №102 г. Челябинска" 10 Статический рисунок
69 Арчугова Софья Алексеевна МАОУ гимназия 93 11 Статический рисунок

Комментариев нет:

Отправить комментарий